`school ramble

Объявление

Уважаемые игроки, зайдите пожалуйста в тему "Новости!". Появились небольшие изменения.

ВАЖНО:
Список учеников и преподавателей

Расписание занятий

Шаблон Документа

Правила


Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь
Дата и погода:+6. Пасмурно, временами дождь.
Главные администраторы: Kouyou

Toshiya

Модераторы:
Kai
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Логин PR пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документ Хичоля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Kim Hee Chul
2.10.07
3.Хичоль красив и высок. Имеет стройное телосложение. у него большие глаза, аккуратный носик и пухлые губы, которые он недолюбливает. На улице его даже часто путают с девушкой. Волосы постоянно перекрашивает и часто меняет причёску. Также он перенес страшную аварию в которой сильно пострадали его ноги и после которой долго восстанавливался.
4. Хичоля часто называют человеком 4D. Это из-за его непредсказуемого характера. Он постоянно подшучивает над друзьями, и просто людьми на улице, иногда жестоко. При этом он очень серьёзно относится к друзьям и семье. Свою старшую сестру Хичоль считает идеалом, а за друзей заступается несмотря ни на что. Парню также нравится находиться в центре внимания, и хоть он и часто говорит, что стесняется - когда доходит до дела, показывает себя во всей красе. Любит пародировать людей, в том числе частенько примеряет на себя образ Леди Гага, правда называет себя Lady Hee Hee. Часто устраивает фансервис с мальчиками. У него довольно острый язык.  (не менее 4-х полных строк)
5. Родился в Южной Корее, в Канвондо. С самого раннего детства проявлял интерес к музыке, с удовольствием смотрел ТВ-шоу и мечтал когда-нибудь оказаться на сцене. Любит давать диснеевские имена другим участникам, себя зовет "Золушкой".
10 августа 2006г. Хочиль попал в автомобильную аварию, возвращаясь в Сеул из Мокпо с похорон отца Донхэ. Его левая нога была сломана в 5 местах (бедро, колено, лодыжка), и только в 2008г окончательно восстановился. Так как пришлось проходить реабилитацию в Японии, решил остаться в этой стране и поступить в местную школу. Правда поступил уже посреди учебного года. 

6.Ориентация би
7.Пол Мужской

Прочее:
1. эмм, где-то около года.
2.Инет стабильный, всё зависит от занятости.
3.396-055-915 ICQ

Отредактировано HeeChul (2010-11-12 22:44:26)

0

2

и если принимаете - то можно меня в класс 3-В? там просто люди учатся, которые с моим персонажем хотя бы знакомы. Тот  же Дже Джунг. Хичоль с ним был в СМ долгое время.

0

3

HeeChul
на нашей ролевой нету славы и персонажи не знаменитости, а школьники
ваша анкета скорее подойдет для обычной ролевой, но не для школы
исправляйтесь)

0

4

HeeChul написал(а):

и если принимаете - то можно меня в класс 3-В? там просто люди учатся, которые с моим персонажем хотя бы знакомы. Тот  же Дже Джунг. Хичоль с ним был в СМ долгое время.

после того как вы исправите анкету

0

5

а теперь?

0

6

HeeChul
написали бы хоть немного, как вы попали в школу

ладно, принят
кстати, ДжеДжунг в А классе, вы точно хотите в В?
может я вас все таки в А запишу?

а заселяетесь сюда

0

7

нас вобщем в один класс) я видимо что-то напутал) а про попадание щас добавлю чего-нибудь.

0

8

HeeChul
ну добавь, чтобы я спокоен был хд

тогда класс А.

0

9

ну, в общем, приняяят

приятной игры)

0