`school ramble

Объявление

Уважаемые игроки, зайдите пожалуйста в тему "Новости!". Появились небольшие изменения.

ВАЖНО:
Список учеников и преподавателей

Расписание занятий

Шаблон Документа

Правила


Пн - Раннее утро
Вт - Утро
Ср - Полдень
Чт - День
Пт - Вечер
Сб - Поздний вечер
Вс - Ночь
Дата и погода:+6. Пасмурно, временами дождь.
Главные администраторы: Kouyou

Toshiya

Модераторы:
Kai
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Логин PR пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kipi-chan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Kipi
2.Возраст, Дата рождения 8-ого апреля
3.Внешность (не менее 3-х полных строк)
С самого детства Кипи обожала постоянно менятся, пробовать что-то новое. Уже тогда она была заядлой косплейшицей. Большие яркие глаза,обрамлённые пушистыми густыми ресницами. В зависимости от настроение и погоды девушка то голубоглазая с шикарной копной белоснежных волос, то жгучая брюнетка с каре, то  с рыжими волосами аля озорной мальчишечка, а иногда вообще нечто инопланетянское с голубыми волосами.Рост у Кипи 153 см, весит 48 кг.
4.Характер (не менее 4-х полных строк)
Сплошной кавай. улыбчивый, добрый и веселый человек) Легко общается. Нравиться всем без исключения. Такой милый одуванчик,преданный друг. Любит построить глазки. Душа любой компании. Если это милое создание кто-то случайно обидит, переживать не стоит, так как Кипи быстро остывает и забывает обиды,перед этим полчасика подувшись, становясь опять же той милой Кипи которой была.
5.Биография (не менее 5-ти полных строк)
Кипи родилась в обычной японской семье тёплым весенним денёчкомросла и была единственным ребёнком в семье. Мама владела магазином. Папа работал в фирме. Всё было просто замечательно, но однажды Кипи увидела косплееров на улице возле своего дома.Тогда она была совсем ещё маленькая,даже в школу не ходила и в этот момент внутри у девочки всё перевернулось и она решила для себя, что косплей это её жизнь. Киппи поняла, что хочет всю себя отдать косплею. И с тех пор стала усиленно идти к своей цели,ни на минуту не останавливаясь,выпрашивая у мамы покупать и шить ей косплейные платья. Затем девочка наконец пошла в школу, но это не помешало ей продолжать увлекаться косплеем.
6.Ориентация
би
7.Пол
женский
8.Класс
мама Кипи хотела,чтобы её дочку определили в А класс,так как все мамы считают своих детей гениями, но поскольку у девочки особых талантов,кроме хорошего косплея нету и отявленной лентяйкой она никогда небыла, то в В

Прочее:
1.Опыт игры на ролевых. большой,не считала но где-то года 3,если 4
2.Частота посещения. 2 раза в неделю

Отредактировано Kipi (2010-05-12 18:54:05)

0

2

Kipi написал(а):

3 а, потому что ей нравится эта буква

вы подаете документы в школу.
поэтому надо писать нормальную причину, почему вы хотите именно вкласс гениев, а не просто потому что вам понравилась эта буква.

перепишите 8 пункт.

0

3

принята)
жить будешь в двухместной комнате с Морико)
в личке с ней договоритесь, что и как)

приятной игры)

0

4

Bou
спасяб

0